Sie sind hier: Startseite / Team
KontaktImpressumJobsAGBSitemapDatenschutzerklärung

Sie möchten uns kennen lernen? Gerne!


Das Team der gesund arbeiten KG freut sich auf Ihren Anruf oder Ihre eMail. Ihre Ansprechpartner sind:

Günther Kraibacher
Geschäftsführender Gesellschafter der gesund arbeiten KG
Beratung und Vertrieb / Präventions-Trainer
eMail: guenther@gesund-arbeiten.at
Fon: +43 (0)662 231020-10
Fax: +43 (0)662 231020-90
Birgit Kraibacher
Kommanditistin der gesund arbeiten KG
Kundenservice und Beratung / Administration
eMail: birgit@gesund-arbeiten.at
Fon: +43 (0)662 231020-20
Fax: +43 (0)662 231020-90
Tatjana Kraibacher
Administration
eMail: tatjana@gesund-arbeiten.at
Fon: +43 (0)662 231020-22
Fax: +43 (0)662 231020-90
Bernhard Hackstock
Produktion



Sabine Trunilow
Kundenservice und Vertrieb
eMail: s.trunilow@gesund-arbeiten.at
Fon: +43 (0)662 231020-32
Fax: +43 (0)662 231020-90
Andrea Schober
Kundenservice und Vertrieb
eMail: andrea.schober@gesund-arbeiten.at
Fon: +43 (0)662 231020-30
Fax: +43 (0)662 231020-90
Peter Wimmer
Kundenservice und Vertrieb
eMail: peter.wimmer@gesund-arbeiten.at
Fon: +43 (0)662 231020-34
Fax: +43 (0)662 231020-90
Brita Heiss
Kundenservice
eMail: b.heiss@gesund-arbeiten.at
Fon: +43 (0)662 231020-42
Fax: +43 (0)662 231020-90
Für Deutschland:





gesund arbeiten gmbh
Bismarckstraße 152 - 158
D-63067 Offenbach am Main
eMail: info@gesund-arbeiten.com
Fon: +49 (0)69 - 840096-0
www.gesund-arbeiten.com
Die aktuelle Seite für gesundes Arbeiten: Mit vielen Infos über ergonomische Bürostühle, Sitzschule sowie Seminarterminen zum Betrieblichen Gesundheitsmanagement für Unternehmen © Copyright by gesund arbeiten KG, gesund arbeiten gmbh, 2008